Если Вы не можете прийти в "Точку роста", "Точка Роста" придёт к Вам.
    24 апреля 2024, 04:58

Согласно Краевому Комплексному плану организационно - методической поддержки инфраструктуры национального проекта "Образование" на 2023-2024 учебный год, 24 апреля команда центра «Точка роста» МБОУ «Пригородная СОШ" провела мастер - класс для КГБУ «Яровской центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, для детей находящихся в трудной жизненной ситуации». Талантливые и опытные педагоги ознакомили детей с основными направлениями работы центра «Точка роста» и современным лабораторным оборудованием. Ребята с интересом включились в интеллектуально-развлекательный квиз «Остров «Точка Роста»». Дружной командой выполняли задания на станциях: «В гостях у Микроскопа», «Пластилиновая ворона», «Юный исследователь», «Витаминка», «В черно-белой стране», «Изобретариум». Выполнение практических работ с использованием лабораторного оборудования вызвало большой интерес у юных исследователей. «Точка Роста» – стала «мостиком» к миру новых знаний и открытий. Мы очень рады, что у нас появились новые друзья!