Уважаемые родители!

Основная информация

Приём детей в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2023) детьми возраста шести лет и шести месяцев  при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации (комитет по образованию г. Славгорода) вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте. Прием заявлений от родителей (законных представителей) о приеме на обучение  в первый класс начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года для детей,  имеющих право внеочередного или первоочередного приема на обучение и (или) преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории. Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с  6 июля 2023 года и продлится по 5 сентября 2023 года.

День недели Время 1
    Понедельник 9.00 - 15.00