• Образовательные стандарты и требования

Образовательная организация "МБОУ "Пригородная СОШ" не разрабатывает образовательные стандарты.

Образовательная организация Филиал МБОУ "Пригородная СОШ" - "Детский сад № 44" не разрабатывает образовательные стандарты.

В Филиале МБОУ "Пригородная СОШ" - "Детский сад № 44" реализуется следующий федеральный образовательный стандарт:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального образовательного стандарта дошкольного образования" (ред. от 21.01.2019г.)

В школе реализуются следующие федеральные образовательные стандарты:

1-4 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 286 )

5- 9 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. № 287)

10-11 классы

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012 г. N 413 (ред. от 12.08.2022 г.))

Для учащихся с ОВЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (Приказ Министерства образования и науки РФ от 19.12.2014 №1598)

Документы не выбраны