• Профилактика курения

В МБОУ «Пригородная СОШ» прошла информационная и просветительская кампания среди обучающихся о вреде потребления никотиносодержащей продукции. Фельдшером ФАП с. Пригородное проведена беседа о вреде потребления никотинсодержащей продукции, электронных сигарет и вейпов среди обучающихся 7,8,9 классов. В ходе беседы ребята убедились в том, какой колоссальный вред организму может нанести эта пагубная привычка. Также учащиеся получили буклеты-памятки. Обучающиеся из 9,5 классов нарисовали плакаты о вреде курения. Данная профилактическая работа направлена на популяризацию здорового образа жизни среди обучающихся нашей школы.
    Профилактика курения.