• Общешкольный субботник.

Апрель - традиционное время привести все в порядок после долгой зимы, а субботники - добрая традиция, объединяющая всех, кому дорог чистый дом. 19 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги школы и ученики. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя с удовольствием приводили в порядок пришкольную территорию: собирали мусор, ветки, прошлогоднюю листву. Общими усилиями за пару часов вся территория преобразилась: везде чисто и красиво, все сделано своими руками, и вместе!
    Общешкольный субботник..