• Согревая теплом души: гуманитарная помощь для участников СВО и письмо солдату

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО. В преддверии Дня Победы учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Письмо солдату». Благодаря активному участию родителей, педагогов и обслуживающему персоналу школы была собрана гуманитарная помощь и денежные средства, переданы письма учеников с добрыми пожеланиями.
    Согревая теплом души: гуманитарная помощь для участников СВО и письмо солдату.