• «Кросс нации» — 2022

Автор: админ
    24 сентября воспитанники филиала МБОУ «Пригородная СОШ» - «детский сад № 44» приняли участие во Всероссийской акции «Кросс нации».
    «Кросс нации» — 2022.

Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение детей  к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями. Все участники кросса приложили максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции. Этот приз в избытке получили все участники праздника! Вот имена участников: Марченко Дарина, Фогель Матвей, Ткач Виталина, Гладько Александр, Свинаренко Кирилл. Победители: Свинаренко Кирилл, Гладько Александр.  Хочется поблагодарить всех участников данного мероприятия, пожелать успехов в спорте.