• Код здоровья: ЗОЖ

В рамках организации досуга в каникулярные дни в школе 21 июня провели квест –игру «Код здоровья: ЗОЖ».
    Код здоровья: ЗОЖ.
    Основная цель мероприятия - популяризация основ ЗОЖ среди учащихся, развитие комплексных механизмов привлечения внимания учащихся к сохранению здоровья. Дети   выполняли задания по станциям и за выполненные задания получали фрагмент пазла. На финише из собранных элементов, собрав его, дети прочитали пословицу о  значимости здоровья в их жизни. Задания на станциях были на смекалку, умение работать по поиску информации, быстроте и даже на проведение расчетов. Для творческого развития детей было задание на создание коллажа из фото, которые они делали на станциях.