• День экологии

20 июня в пришкольном лагере МБОУ «Пригородная СОШ» прошел День экологии.
    День экологии.

В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. В отряде прошёл экологический урок "Экология - это мы", где ребята разгадывали кроссворды, отгадывали загадки, с интересом участвовали в викторине "Песни природы".  После мероприятия ребята посетили кружки по интересам в городском Центре творчества детей и молодежи. Дети выбрали такие кружки как «Мастерляндия» (Глина), «Красота. Радость. Творчество» (Рисование), «Выжигание и выпиливание», «Веселое лето» и «Занимательный компьютер». Ребята, которые не посещали ЦТДМ  ранее, решили для себя, что с нового учебного года обязательно постараются посещать там кружки.