• До свидания, лагерь!

Онлайн
    Вот настал и последний день пришкольного лагеря. В этот день прошло заключительное мероприятие с одноименным названием темы дня. Жизнь школьного лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников.
    До свидания, лагерь!.

Время пролетело так незаметно и быстро: мероприятия, спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, экскурсии. Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей. В этот день каждый ребенок получил небольшой приз за участие в играх и в заключение дня любимое лакомство всеми детьми – вафельное мороженое. На протяжении всей смены педагогам помогали вожатые, студенты Славгородского педагогического колледжа Анна Шмидт, Полянин Михаил и Бровкин Владислав, которые отлично справились со своей педагогической практикой.