• День физкультурника. Спортивное развлечение "Веселые старты"

День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа.

Этот праздник отмечается в нашей стране с 1939 года. Праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

17-17 августа
    День физкультурника. Спортивное развлечение "Веселые старты".
     В филиале МБОУ «Пригородная СОШ» - «детский сад № 44» были проведены спортивные развлечения «Весёлые старты» с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. Дружные и веселые команды «Быстрые» и «Ловкие» соревновались в эстафетах  в ловкости, меткости и быстроте. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций, награждены  медалями и сладкими призами.