• Будущее Славгорода - 2023

17 февраля 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 10» прошла научно-практическая конференция для школьников 5-11 классов. От нашей школы в конференции приняло участие 5 человек, трое из них стали победителя и призерами. Подготовили участников конференции Фищунова Н.В., Ярцева Г.П., Винс В.А., Полынцева С.В.  Фищунова Злата  с работой «Определение зависимости между особенностями почерка и характером человека» стала победителем, Лангольф Валерия с работой «Применение и проектирование роботизированного комплекса для создания экологической карты с. Пригородное» стала призером, Стукошина Полина с работой «Велосипед-путь к здоровью» тоже стала призером. Найверт Егор и Федосеева Яна награждены Почетными грамотами за участие. Поздравляем педагогов и ребят с успешным выступлением!

Будущее Славгорода - 2023.