• Геоинформационные технологии»

В МБОУ «Пригородная СОШ»  в образовательном центре «Точка роста» с 2022 года открыто дополнительное объединение «Геоинформационные технологии». Учащиеся с большим удовольствием посещают этот кружок. Сегодня учащимся важно самоопределиться в цифровом мире, где всё вокруг движется, шумит, издаёт магнитное излучение. Обучающиеся очень быстро осваивают продукты цифровой среды, однако не всегда знают, как правильно применить полученные знания. Поэтому на занятиях учитель учит ребят конструировать и принимать сложные решения. Главная цель обучения – техническое творчество и системное мышление.

Геоинформационные технологии».