• Конкурс интеллектуального творчества «Одиссея разума»

По Указу президента В.В.Путина, тема 2022 года - «Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов».
    Конкурс интеллектуального творчества «Одиссея разума».

В соответствии с этим определена тематика Конкурса «Народное искусство и нематериальное культурное наследие народов РФ». 16 ноябре в конкурсе приняли участие младшие школьники. От нашей школы команду из 6 человек готовила учитель начальных классов Ромаданова Г.Х. Наши ребята заняли 3 призовое место. Поздравляем ребят с победой!