• Профориентация старшеклассников

Алтайский филиал РАНХиГС является одним из 47 региональных структурных подразделений Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  – крупнейшего в России университета социально-экономического и гуманитарного профиля, по праву занимающего верхние строки во всех национальных рейтингах.
    Профориентация старшеклассников.

16 ноября преподаватели Алтайского филиала Шестакова Е.С. и Витько М.В. познакомили учащихся 9-11 классов со своим учебным заведением. Встреча прошла в интересном формате, помимо лекции и просмотра небольшого фильма об Академии были задания на обратную связь и в конце встречи ребята поиграли в интерактивные игры. Администрация школы выражает благодарность преподавателям Академии и организатору встреч Комитету по образованию г. Славгорода в лице Александровой Галины Николаевны, начальника отдела кадров Комитета.