• Осенние каникулы

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждала эту недельку отдыха с большим нетерпением.
    31 октября 01 ноября
    Осенние каникулы.
    Весело, интересно и познавательно  проходят осенние каникулы у ребят МБОУ «Пригородная СОШ». Учащиеся 4 класса посетили каток в ледовом дворце «Кристалл».  Учащиеся 7 класса сходили на экскурсию в центральную модельную библиотеку. Учащиеся 5-6 классов посетили кинотеатр «Премьера». Учащиеся старших классов приняли участие в соревнованиях по волейболу. 1 ноября в школе прошел образовательный квест «В гостях у Винни Пуха» для учащихся центра «Точка роста».